Ольга Щербатых

Зачем озираться, если сзади никого нет ?

Александр Толмачёв

А вдруг маньяк...

Анна Сёмина

Вот это-то и подозрительно, Сергей! ! :-)))

Виктория Смоловская

Боюсь тень заблудится!

Приглядываю 🙂

Сеня Цвентарный

и вдруг я на тебя сзади кааак НАПРЫЫЫГНУУУ! ! а ты говоришь.. никого.. никого это - толпа..

Александр Тян

На всякий случай.... мало ли что....

O:
O33O :)

...откуда ты знаешь, что я озираюсь?.. .
следишь?.. .
и что надумал?...

Елена Попова

раз живем по принципу - бей своих, чтобы чуже боялись, и то это для росии - очень важный симптом...

Esen Umarov

Самосохранения инстинг срабатывает-всегда ктото есть, но ты не видешь))))))))

Павел Пронин

это красиво)

Надежда Левина

только мурашкипо коже забегали и холодок по спине. не периживай я рядом (смерть)

Елена Кувшинова

Инстинкт самосохранения работает....

Ал
Александр

будет как в кино: идет с пистолетом наперевес.. ну! никогда не оглянется и бац! сзади -по темечку)))