Марина Бычкова

Народ!! ! Извините что не в тему, может кто подскажет, куда пришивать бирку на сумку противогаза, вперед или назад?

Эльвира Исабекова

На клапан, а значит вперёд. В армии так было.

Антон

Необходимо взять наставление по радиационной и биологической защите, действующей на сегодняшний день и прочитать. Я вас путать не буду, так как за десять лет, прошедших с тех пор, когда я последний раз держал в руках эту святую книгу.. . могло много воды утечь.