Илья Ларькин

можно ли использовать на суде как отягчающие обстоятельсяво предсказание майя о конце света? На суде 22 декабря?

Если при этом 20 и 21 грабил и насиловал?

Наталья Королева

Предсказания майя никак не отразиться в ходе судебного заседания Если при этом совершено ограбление и изнасилование то преступник получит меру наказания соответственно содеявнному по уголовному кодексу