Александр Подковыров

мой муж сидит за преступление ст259 ч 2. Осудили на 6 лет, 2 года он отсидел. может ли он расчитывать на амнистию 2011 г

Ольга Толкачёва

Амнистии подлежат те лица, которые на момент её объявления удоволетворяли её условиям

Диана

Амнистия действут в течении 6 мес. после опбликования! На улице 2012 заканчивается !

Ан
Анастасия

пусть сидит.

Flower

если только ублажишь меня

Менянезавут Самаприхожу

а ничё что 2013 на носу?... и ваще вот вот конец света, пусть бежит по тёмному