!H
!!! Handsome !!!

Я, выпускник Рязанского военного автомобильного училища (1975-1980гг) , в 2010, будучи в тогда еще живом училище,

посетил с однокашниками тогда еще живой музей автомобилей.. . Сегодня узнаю, что Толян Табуреткин-Сердюков, лучший друг Юдашкина, его угробил, как и всю армию окончательно.... Внимание - вопрос: неужели этот ё...й "главковерх" лично распорядился продать уникальнейшую технику своим ё...м - переё...нным куртизанкам-советницам???

Неужели все уже настолько всем пофиг?? ? не удалось Толяну допилить бабла, попался - неудачник.. . И ТОЛЬКО???

Дима

Ну, и?...