Михаил Никулин

Подскажите где пожить в рязани 8 суток, располагаю суммой в 6000 р

Такие полезные советы, прям не знаю какой выбрать

Женя Сухов

Если только на вокзале (я точно не знаю, там должны быть комнаты для ночевки, цена меньше чем в гостинице) . За 6000 рублей на 8 суток жилье не снять...

Надежда Свинарёва

в кпз, бесплатно можно иногда)

Денис Калугин

звони приючу бесплатно

Владимир Иванов

Самый дешёвый номер в гостиннице Рязани 1120 руб.
http://www.prohotel. ru/hotel/2336-0/0/

Филюк

Надо пойти в ближайшее учебное заведение, там есть (или спросить у студентов) адреса частников, сдающих квартиры. Это самое дешевое жилье.

Руслан Юмаев

Самый хороший и безопасный вариант - это снять квартиру посуточно, по бюджету не знаю уложитесь или нет, в Рязани мы еще не были и квартиру не снимали, но когда куда-нибудь едем на гдеквартира. су жилье ищем.

Айбек Абалбеков

...была по долгу службы там, попалось обьявление на телефон 292292 ул. Горького 71 - квартира на сутки... попробуйте.... но это года 3 назад уже как....