Павел Серебренников

погадайте на любовь. спасибо

Серега Храмов

Вам на 2016 год выпала карта-

Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви -
карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Галина

на любовь нельзя гадать так же как и на смерть

Алексей Нестеров

Вы будете с мужчиной, которого знаете давно.

Натали

Нет любви пока в Вашем понимании. Вам кажется что все.. даже если они и любят Вас, но всё равно кажется, что "не так любят" и "вообще никогда не любили". В Полнолуние наденьте шапочку (заранее купленную, красивую или прикольную... такую в которой хоть не снимать носить или ...только для этого случая- всё это неважно) - сначала наденьте её как надо, а потом как Вам хочется, а потом.... со словами Я СТАВЛЮ ВСЁ ТАК КАК НАДО!!!! прибамбасьте шапочку да на макушечку, да набекрень или задом наперед!!! -как выйдет!!!! ИИИИ, поверьте, мозги Ваши на место им положенное встанут!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И Вы увидите, поймете, примите, осознаете, ..что?... кто?... кого?... за что???. вопреки чему???? и т. д. УДАЧИ ВАМ!!!!