Са
Сашка

Мужчина в ресторане официантке заказал пол литра водки 40 разбойников и карту мира, что он попросил? нужен ответ !

Св
Светлана

может ром

Николай Бохан

Вот такая маленькая загадка (ЗАХОДИТ ЗЕК В РЕСТОРАН ЗОВЕТ ОФИЦИАНТКУ И ПРОСИТ ЕМУ ПРИНЕСТИ пол карты мира, 40 разбойников, 2 зверя и черте-что) официантка приносит ему заказ мило улыбаясь!! ! зек в недоумении говорит (ОЙ КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ) и слышит в ответ (6 ПАЛОК СТОЯ, 6 ПАЛОК ЛЕЖА).... ОТВЕТЬ КАК ЗОВУТ ОФИЦИАНТКУ!! ! )))
ответ) ) на вопрос Манвела)) )
пол литра водки она и в Африке пол литра водки
катра мира-папиросы "Беломор"
40 разбойников- коробок спичек

а про имя офицеантки пока не доходит))

Борис Ежов

Имя её наташа