Владислав Ященко

Мужчины, помогайте) сколько можно провозить литров дизеля с собой в машине, нужен точный ответ)) ) машина - микро-автобус

Олег Павловский

По барабану, если везешь тонну нужно иметь разрешение и лицензию на перевозку опасных грузов

Ольга Макарова

куда везти, через границу ?

Da
Daimond

Чтобы Фактическая масса не превышала РММ (иначе перегруз) . Другими словами ровно столько на сколько рассчитан заводской бак.
Установка дополнительных топливных баков запрещена - перегруз (лишение) . Владелец должен оформить переоборудование в установленном порядке.

Карина Морозова

за границу полный бак и 10 литров можно только того топлива на котором машина ездит. то есть нельзя на тягаче с двумя баками перевозить в одном бензин.