Димка

Сколько весят два литра самогона? Летим самолетом, нужен точный вес.

Андрей Франчак

Ессли залить их перред перелетом в желудок---то ниччего не будут весить.

Анна Коромыслова

Плотность этанола при 20 градусах Цельсия 0,7893 кг/литр. Если крепость ровно 40%, то, пренебрегая сивушными маслами и прочими примесями, получаем:
2/100*40*0,7893+1,2 = 1,83144 кг первача + тара.

Михаил Варичев

хаахахаха красава, ёпта
рашен туристо

Иванова Татьяна

Масса = плотность спирта умножить на объем.
Единицы измерения:
масса - кг;
плотность спирта - кг/ куб. м (посмотреть в справочнике) ;
объем - куб. м, поэтому 2 л переведите в куб. м

Саид Махмадов

не к чему вам точный вес - не пустят вас туда с самогоном ну а так плотность самогонки примерно 0.9 от воды соответственно 1.8 кг

Тимур Галиев

Четверть в самолёте выдуете. :))
Два кило они весят. Это же не ртуть...

Никита Иванов

2 кг и весят. ну еще вес тары

Сова Сова

взвесьте !!!а так меньше 2 кг, не на много)))

Ol
Olesya

Хм, самолёт, самогон ...два литра так то и должны весить два килограмма, не ну жёстко, на самолёте с самогонкой ...

@L
@ Lusi @

а нахера мне холодильник если я не курю!?