Лариса Панкова

А сколько Вы бросаете сахара на 1 литр самогона и как Вы это делаете?

И почему Вы это делаете, какая польза от этого?

xipar

Три ложки на 1 литр в кипяченую воду затем заливаю этот сироп в банку и только после этого заливаю сирец, предварительно пару раз фильтранув и потеряв по 2 - 3 градуса. это все.

Наталья Соловьева

чтобы получить 1 литр спирта96 процентов нужно 1.8 кг сахара.

Юл
Юлия

Бросьте чего нить выходит. Этот процесс если правильно делать не уложится в рамки одного ответа. Почитайте форумы пивоваров, там более правильно излагают схему затора.