Валерия Боровикова

Отчищали самогон молоком, получилось много осадка. На 5,5 л. самогона, 1 литр молока. Выход 3,5, остальное осадок. так

Танюсик Воронцова

Яичным белком лучше чистить. В молоке белка маловато

Misha

Если отчищать от сивушных масел, то чистить надо содой, молоко здесь не причем. 6-10 грамм на один литр самогона. Отстаивать в течение полусуток, затем следует слить верхние слои.

Александр Цёмкало

Баловство это хим. очистка самогона, пустой перевод продуктов и времени. Ректификационную колонну надо делать, она всё вычистит.