Лида Путятина

самогон или водка? ? Влияние на организм, при том что водка (ректификат) хранится год, а самогон более 100 лет.

Ooo Ooo

а ты что алкоголик?

Надежда Мусаева

Ягуар МартирейСтрайк коклели вкусней

Татьяна Митрофаненкова

самогон это дерьмо и яд.
потому и хранится. что в нем даже микробы не выживают.
пей, лешенька ...пей....

Елена Морозова

водка быстрее приводит в алкоголизму выяснили какие то там ученые. в силу того что она читая, а зарубежные напитки той же крепостью например виски намного в этом плане безопасней

Наталья Бутенко

а где ты видел, чтобы самогон хранили 100 лет? адрес и поподробней

Ксения Лукьянова

Водка тоже хранится прилично. Никак не один год.