Андрей Александров

Мой организм "не подготовлен" к водке?

Я выпил втечение 30 минут 300 грамм водки, закусив одним бутербродиком с луком и шпротами.
Покурил, прилёг и вырубился.
Проснувшись через 40 минут, я наблевал на пол, не вставая с койки, пожевал хлебушка и опять уснул.

Хреновая терпимость к алкоголю, да?

Ирина

Отравление! Зачем 300 грамм за 30 минут? Тебе нужен кайф или сон???

Амина Алипханова

закусывать хорошо надо и запивать если жидкости в организме мало

Юльчик Марущак

"Проснувшись через 40 минут, я наблевал на пол"....Так ты крепыш! Я бы "наблевала" сразу...

Вадим Чугин

Хех, слабовата организма ...Я после полулитры могу на рыбалку на велике поехать и пива ещё там накатить.

Василий Жирнов

А оно тебе надо? В свои 25 лет никогда не принимал этой отравы и тебе не советую.

Мария Перепелова

Засыпать сразу не надо. Организм во время сна слабо борется с напастями всякими.

Евгения Батвинкина

Пить правильно не умеешь)))

И*
Ирина *****

слабоват организм, сколько хоть лет то?