Алена Чекмарева

Кто может сказать, что будет в ближ. время в личных отношениях и в финансовом плане? Оч. надо !!!Заранее спасибо !

Мария Безпалько

В личных отношениях период когда нужно извлекать лучшее из ситуации - например если есть желание выйти замуж, то это как раз этот период (как говориться брать быка за рога) . В финансовом вопросе несколько иначе идеи только в предверие и вынашивание планов, которые могут принести хорошую прибыль, а могут и вовсе не получиться, так как для достижения цели мало желания, еще нужно и действие. Во всем остальном в норме и по жизни не ищите золотых гор - просто живите в достатке, что у вас хорошо получается...