Евгений Батарев

Господа помогите достать - Монография Сытина: «Самовоспитание и управление состоянием стрелка-спортсмена-пистолетчика»

Требуется именно ------Монография: «Самовоспитание и управление состоянием стрелка-спортсмена-пистолетчика» (1979г.) . И, Книга: «Учебное пособие по психологии спорта» (1981г. )
Сылки на эту работу есть (что она существует) , а где добыть нет.
Зарание благодарен, возможно сможете помочь.
Крайне нужен данный труд для работы.

Да
Даша

классная вещь, читала настрои Сытина, но не знаю где взять