Жангали Пшенбаев

что принесет с собой руна Соулу, если ее набить как тату

Мне очень хочется ее!!!! Именно эту руну. Я прочитала, что она несет с собой целительную энергию, очищает ауру и чакры, лечит нервы. В общем пока ничего негативного про эту руну я не прочитала. Но я боюсь в любом случае, практически везде написано, что руны имеют и обратную сторону. По этому я обращаюсь к более знающим людям, расскажите мне пожалуйста именно про руну Соулу, можно ли ее набивать одну или она должна быть в сочетании с другими рунами? Слышала, что руны должны сочитаться со знаком зодиака, правда ли это? Куда именно ее нужно наносить? Возможно руна слишком сильная и позже принесет только вред?! Обьясните мне пожалуйста и желательно по подробнее мне очень важна каждая мелочь

Антон

Принесёт ВСЁ задуманное, но не просто...) )
Превосходный выбор!
Идёт знакам Солнца и Огня.
Лев, Овен, Стрелец.. . -и не только им!
Но условие: идёт только ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ И ЧИСТЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕ БОЯТСЯ ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ, ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ! )

слово "набивать" не совсем уместно для рун.. .
ну, и тут многому нужно учиться.. .
да, важна каждая мелочь!)) )
В формате ответа это невозможно! ))
Разумеется - последствия есть всегда.
Для всех - разные.

Vadim

Руны на тело в виде тату не выкалывают - руны по мимо своей дуальности имеют ряд своеобразных сил при взаимодействии с частотой человека. Она может начать работать прямо противоположно вам и будет разрушать. А может например как дифузор одну сторону поднять выше, а другую опустить вниз.. . Здесь нужен индивидуальный подход и очень серьезный с этим лучше не шутить. Руны предназначены не для того что бы писались на теле. Если есть большое желание - нанесите временно например хной и в течении 2-3 месяцев понаблюдайте, что будет происходить. Еще бывает что и ничего не принесет а в нулевом диапазане будет чувствоваться как "висяк" (камень и что то мешающие).. . Так что прежде чем делать сто раз подумайте.. . Я знаю о чем говорю...

Михаил Мангибаев

Да, может непредсказуемо ударить
КОгда хочешь что то где то получить и выкроить,
хоть за счёт рун, хоть за счёт чего другого,
всегда заплатит человек очень дорого