Машка Андрейчук

F2 и F5 в Minecraft 1.4.4

2.5,пиратка от AnjoCaido)когда я нажимал F5 у меня включался вид от 3его лица (F2-скриншот), а
теперь (с версии 1.3)это не работает скажите почему и можно ли это исправить?

Александра Гуревич

Нужно поменять буквы в консоли, еще можно: Ф1 убрать все буквы, F1 - убрать интерфейс, Ф2 - сделать скрин внутри игры в отдельную папку, ф11 - полноэкранный режим