Татьяна Афонина

Посоветуйте книги которые интересны для вас) ) Чтото фантастическое, приключенчиское))

Марина Задорожко

Была раньше кошатка))

Irina Kosykhina

Виктора Гюго почитай, его книги все интересные.

Иван Сараев

почитай: Герберт Уэллс. Неопытное привидение
это фантастика и юмор

Татьяна Семёнова

Василий Головачев. Практически все произведения.

Галина Вайнярв

«Ведьма Пачкуля, или Магия вредных привычек»

Инга Левицкая

"Мастер и Маргарита"
все "Дозоры". ни какое кино не способно на то, на что способна фантазия человека.

Светлана

1. Ник Поллотта. " Бюро-13" Отличное фентези, там и приключения и любовь к красивой телепатки и юмор. Сложиться отличная команда. Первая глава пойдет, ну а дальше все отлично)
2. Но если книги одной мало то книги Чарльза Ингрида "Песчаные войны" 1,2,3 книга. Приключение, фентези, красивый роман, Повествует о симпатичном герое который был потерян во время войны, в космосе. Семнадцать лет провел в анабиозе, а когда его разбудили.. . люди проиграли войну, солдаты уже не те.. . Тут еще придется растить инопланетного ребенка, живущего в его доспехах... В общем действия будут разворачиваться на разных планетах. Описание очень интересное, легко читается и представляется)) )