Любовь Постникова

Посоветуйте книгу, чтото фантастическое, приключение, любовь..

Наталья Петрухина

фантастика- алиса и тайна третьей планеты. Страна ОЗ. Хоть и детские книги, но очень интересные. я по несколько раз перечитывала. А про любовь посмотри фильм Вир и Зара. ( индийский фильм с субтитрами) советую посмотреть ( найди с субтитрами ) Долго вспоминала этот фильм, на некоторых местах плакала. Вот это настоящая любовь. И ещё индийский фильм Ганготри. ) Но этот не такой уж печальный как Вир и Зара.

Юрий Пасичник

мастер и маргарита

Наталья Торгачева

Можно мефодий Буслаев! Очень интересно! (первая часть маг полуночи) . ирка хортица (первая часть фан-клуб колдовства. ну в принципе и гарри поттер сойдет

Катя Пронина

"Проклятие тигра"! СОВЕТУЮ!!!)) ) Сама только дочитала, но как же рыдала.. . Очень интересная книга, и автор правда МОЛОДЕЦ) В этой книге всё: мистика, любовная история, приключения, элементы романтики и фэнтэзи) Не пожалеешь! )

Нинок

лемони сникет-тридцать три несчастья. замечательные повести) очень интересно и познаваемо. Или же майн рид-всадник без головы тоже великолепная книга.

Игорь

если есть страничка в контакте - найди группу "Шедевры литературы". там каждый день выкладывают 3-5 книг. причем 80% из них фантастика, триллеры, детективы.