Андрей **********

Подскажите какие книги стоит прочитать. . про любовь, фантастику и приключения. . про любовь, фантастику и приключения

Катерина Ионова

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Владимир Бычков

Могу посоветовать Сомерсета Моэма "Узорный покров", а потом еще фильм, снятый по этому произведению "Разрисованная Вуаль" можно посмотреть.
Лично меня впечатлила и книга, и фильм.

Александра Терюшкова

Про любовь понравились рассказы А. Дюма - " Полина" и " Подвенечное платье".
Обожаю книги Алекса Коша (" Огненный факультет", "Игры масок", "Если бы я был вампиром" и т. д.) , но у него не фантастика, а фэнтэзи.

Егор Дашев

Три мушкетера или дубровский