Саня Желик

Посоветуйте какие книги почитать? Что то вроде приключений, фантастика. . .

Ирина Алексеева

Джек Лондон "Сердца трех". Станислав Лем "Солярис".

Эдуард Титов

Автор Беляев (Человек амфибия, голова профессора доуэля, человек без лица, саргасово море) лично мне очень понравились чита не мог остановится!

Тетя Софа

Человек Амфибия хорошая книга!

Са
Санёк

Почитайте Жюля Верна, там и приключения и фантастика. И книги Беляева, не только "Человек-амфибия", но и другие. Либрусек Вам в помощь.

Зиночка Гаврилова

Таинственный остров. Жюль Верн

Рыжая Ирония

Андрей Белянин Моя жена ведьма

Рима Латыпова

Обязательно почитайте "Пикник на обочине" - братьев Стругацких, но ни в коем случае не смотрите фильм "Сталкер" на тему этого романа - обплюётесь (извините... ) А книга чудо! Это признано всеми !

Олеся Сизова

Гербет Уэллс (боюсь, что ошибся в написании фамилии, но у него самый известный роман "Человек невидимка")

Sharif Akilov

"Тайна дуэльных пистолетов" и "Тайна забытого клада"