Анастасия Долгова

а какой чай вам больше всего нравится?

Алексей

Чай пу-эр

Светлана Шатохина

Dilmah крупнолистовой

Михаил Московченко

гринфилд самый лучший)))) *

Влдимир

оолонг земляничный или молочный

Ангелика Дашкина

Свежезавареный.

Ел
Елена

Какой чай? А вот такой... приходишь ты домой после трудной и тяжелой тренировки уставший идешь в ванну моешься дочиста кипятишь чайник. Когда чайник вскипел одеваешь наушники и идешь в кроватку спокойно слушаешь музыку пьешь ЧАЕК и думаешь о завтрашнем дне... вот такой мне чай по душе

Марина Щепотько

классический чёрный чай с добавлением лесных трав, заваренный в чайнике!

Алексей Баканов

Различные чаи из интернет-магазина "101 чай". Я и не знала, что есть так много разновидностей чая, да ещё и такие прекрасные чайные напитки, как ройбуш!!

Ольга Трепыхалина

С персиком, с бергамотом, с лимоном, с каркадэ, с черной смородиной и т. д.

Дима

ненавижу зеленый
а остальное люблю
особенно КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ

Андрей Стекачёв

Белый гранатовый чай и чёрный чай заваренный на молоке.

Паша Гордеев

зеленый чай.

Эльмира Галяутдинова

Согласна с Павлом, гринфилд очень вкусный чай.

Yaroslav Anurkin

Когда в Москве была жара +45, перепила зелёный чай.
Сейчас пью чёрный, нравиться Тесс.

Ибрагим Ибрагимов

Зеленый "Молочный оолонг"

Ка
Катюша

Черный чай Гринфилд Кристмас Мистери с корицей. Чёрный Липтон в пирамидках с ванилью тоже ничего. Чёрный Тесс с апельсином вообще зашибись. Сегодня в первый раз попробовала зелёный Липтон в пирамидках с апельсином - очень даже неплохо.

Ольга Янукевич

Лип тон и Черный