Екатерина Горшкова

помогите плиз в этом предложение надо отметить знаки припенания берегите птиц ребята в конце какой знак припенания

знак препинания

Владимир

Мальвиночка. ты в первом классе учишься? Предложение восклицательное и знак восклицательный.

Дмитрий Малюков

Берегите птиц, ребята! Тут идет обращение, а обращение надо выделять запятой

Калян Пятьдесятвторой

"Берегите птиц, ребята! "

Сухроб Эгамбердиев

самой учиться надо

Ма
Марина

Восклицательный.!!!

Лана Беликова

Берегите птиц, ребята! -Ребята, это обращение, его нужно выделять.
Учись:)))