Татьяна

будут ЛИ ГЛАЗА КОТЁНКА ДАЛЬШЕ ЗЕЛЕНЕТЬ???)) ) очень этого жду сейчас ему 4 месяца)

Анна

ну если ждете тогда позеленеют))))

Надежда Ильина

это же русачек у Вас, у них с трёх месяцев происходит первая перелинька, перецветают глазки, конечно не до конца, обычно этот процесс завершается к году. У моей тоже сначала были блеклые, потом стали очень красивые, насыщенного зеленого цвета.