Нур Алмаматов

какое впечатлeние nроизводит етот парень, чего можно о нем сказать?

Юлия

трусливый
узколобый
домашний
деспот

Ан
Анастасия

Думаю слаб к алкоголю )))))))))

Юл
Юлия

а мне нравится! симпатичный молодой человек. меня располагает к себе
в особенности нравится первая фотка

Надежда

Простак с привычкой к удобствам. ) Кто знает, тот поймет.)

Евгения Романова

Только не в обиду может быть Я и ошибаюсь но 1 впечатление что он какой то лошарик + наркоман. . не работает. естественно живет с мамой и фоткался специально для сети)
Ну а из положительных то кажется что простой и возможно добрый)

Дарья

неудачник, в душе добрый, любит выпить, курит много, давно уже не парень, но не может никого найти потому что см п. 1

Да
Дарья

Как по мне: домашний, добрый)