Елена Моисеева

Помоги - те пожалуйста, иначе учитель меня съест.

7 класс, Коровина
Как в повести Тарас Бульба проявляется народный характер В чем сходство героев - запорожцев с былинными богатырями?

Виктория Иванова

Сила, отвага, храбрость, дым коромыслом - и все в гиперболическом виде, т. е. преувеличено в 10 раз - как в былинных героях.

Самал

ну я разве что могу пожелать твоему учителю приятного аппетита.

Евгений Б

если есть знакомые хохлы, опиши их характер это и будет ответ на твой вопрос

Оксана Иванова

Прочитай повесть…