Ир
Ирина

подскажите фильмы про психов или террористов. типа джокера (тёмный рыцарь) или опасные пассажиры поезда 123

подскажите фильмы про психов или террористов. типа джокера (тёмный рыцарь) или опасные пассажиры поезда 123.где злодей или псих начинает рассуждать о жизни с героям фильма. Вообщем фильмы о философии жизни со стороны злодеев. Ток нормальные такие.

Далер Джабаров

Законопослушный гражданин, а еще лучше, сериал про маньяка с философией - Декстер

Vlad Kokorin

Психо. Реж. А. Хичкок.

Ольга Каляева-Веселова

"Молчание ягнят"