С Моторчиком

Фильм? Мужчина звонит: Отель Американо? Я хочу забронировать номер для племянницы, она художница, делает диссертацию по Барб

Мужчина звонит по телефону: "Алло Отель "Американо" Я хочу забронировать номер для племянницы, только с ней нужно очень мягко. она художница, сейчас у нее немного сложный период, она готовит диссертацию по Барбаре Стрейзанд"

Наталья Алексина

Страх и ненависть в Лас-Вегасе
мужчина - Джонни Депп
"племянница" - Кристина Риччи