Эдуард Солод

описание фильма который хочу найти. Молодая девушка кажется художница очень влюблена в молодого парня ее отправляют в пси

Извините не увидела что не полностью описала то что помню вот точнее: Молодая девушка кажется художница очень влюблена в молодого парня ее отправляют в психушку вроде из-за любви все происходит в небольшом городке или сельской местности. Через какое-то время она возвращается и очень хочет его увидеть и едет с подругой к нему. Они приехали к нему, она в большой шляпе красивая а их встречает молодая девушка по-моему беременная а потом приехал он на тракторе он живет на ранчо и она поняла, что время ушло он уже не тот и она тоже другая

Елена Моисеева

Любит не любит с Одри Тоту
http://www.kinopoisk.ru/film/9432/

Са
Сашка

По всей видимости "пожираемые заживо"

Максим Брюлов

Вероника решает умереть