Ксения Комарова

подскажите старие американские песни (похожые на эту Led Zeppelin – I Can't Quit You Baby)

Игорь

попробуй послушать Son House

Анжела Сантьяго

"Американские Битлс" Вас не устроят? !

http://www.youtube.com/watch?v=XfuBREMXxts&feature=colike

Кирилл Романчук

I Can't Quit You Baby - эту песню сочинил Willie Dixon. Он является автором очень многих роковых суперхитов, исполняющимися разными рок-группами во все времена, полезно будет ознакомиться с его дискографией. Он, кстати, старый американец, родился аж в 1915 году!