Ольга Воробейчик

Вопрос про Led Zeppelin.

В Википедии написано что Их песня Stairway to Heaven легендарная. Согласны ли Вы с этим? [ссылка появится после проверки модератором]

Stasevich Parketisto

Я бы сказала что не легендарная, а популярная.

Танюшка Лукина

не то что легендарная, а культовая !!!

Марина Марина

да очень крутая песня!!

Анна Еваленко

Мне нравится:

Федя Вася

По мнению одного издания, самая лучшая рок-баллада из всех. Это уже говорит о том что она легендарная)

Leeloominai Мингулова

Это журналистский штамп.
Ей больше подойдет эпитет - Нетленная.

Константин Медведев

Мы-то согласны и без твоей Википукии .
А что -- у тебя есть болезненные подозрения, что это не соответствует действительности ??

.

Ни
Николай

Таки я хочу спросить, чем отличается легендарная песня от культовой?

Вот Смелл Лайк Вонючие Подмышки - это какая песня?