Виктор Березовский

Какие композиции Led Zeppelin вам по вкусу?

Сергей Пешехонцев

не совру - ВСЕ !!!Создавшие собственное звучание (для которого были характерны утяжелённый гитарный драйв, оглушающее звучание ритм-секции и пронзительный вокал)

Muxammadjon Jalilov

альбомы Led Zeppelin II, III, IV, Houses of the Holy, Physical Graffiti
особо выделю композиции Kashmir, Since I've Been Loving You, Black Dog, Immigrant Song, Rock and Roll, Moby Dick, Whole Lotta Love, Stairway to Heaven

Альбина Хаирова

Все-все-все! ❤️
Плюс практически все сольники и прочие проекты Планта, Пейджа и Джонса.
Вообще они одни из самых любимых!

Svetlana Corjan 3Акирова

When The Levee Breaks
Been Dazed & Confused
Kashmir

Владимир Пронин

Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Led zeppelin black dog
Led Zeppelin - Immigrant Song
Led Zeppelin - Heartbreaker
Led Zeppelin - Kashmir
Led Zeppelin -Rock And Roll
Led Zeppelin - The rain song

Алла Вермишян

And she's bu-uying a stairway to Heaven...

Ирина Алмазова

Да я весь Led Zeppelin "кушаю" с удовольствием. И даже ни разу не поперхнусь) )
http://www.youtube.com/watch?v=IbSugn0dB4c

Ольга Тишина

Да что тут говорить - группа-легенда! И все песни у нее достойные! Хотя мне больше всего нравится самая раскрученная и известная их песня - Stairway to heaven.

Ирина Сурыгина

Мне по вкусу первые 4 альбома цепелинов И сольники Планта очень люблю