Андрей Чижиков

какого российского исполнителя можно сравнить с led zeppelin?

Marina Zamulko

Потроллить решил, да прям аж с Плантом на аве !
А бляденцами по рогам хочешь ?..

.

Владимир

Никакого, и не только с Led Zeppelin, особенно сейчас. Для всего мира Россия - это в основном безвкусная русская попса и понтовый шансон.. . )))

Алексей Машнин

Таких нет, даже рядом, даже по стилю игры...

Светлана Писанова

ну сравнить то можно. Как торт с блевотой . Так вот торт - Дирижабль, а блевота - вся российская музыка.

Ро
Роман

Да любого!

Сравнить-то можно, но результат сравнения может слегка обескуражить )))

Николай Фомин

да нет таких!!!

Крылова

никакие. Лалка