To
Toru

Скачать Call of Duty Black Ops 2 или купить с русской озвучкой русскими титрами и чтоб по сетевой игре играть можно было

Богдан

не советую покупать, mw3 получше

Антон

Предзаказ сделай на стиме. Или на plati. ru (там может дешевле будет)

Вот Артём Ссср правду сказал.
Black Ops 1 намного лучше.

S D

согласин там графа отстой только сюжет прикольный заеш что лучше играй в кс сорс и непарся!!!)))) )

Валерия Корзенникова

если хочешь помучится немного скачай если руки конечно некривые но если скачаеш сетевой игры небудет, если купить то проблем нибудет и по нету будешь играть но мой совет в стиме небери там английская озвука

Ирена Жвингелайте

Лично я скачал но ради действий в сюжете которые могут повлиять на него я бы заплатил,