Cr
Crux

как называется папка где храняться сохранения в парадайз сити?

Скачал игру с торента а там пройдено больше половины, хочу начать заново но не знаю как или подскажите где там "новая игра" пожалуйста

Oleg Burkevich

Win XP
C:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Criterion Games\Burnout Paradise

Vista
C:\Users\username\AppData\Local\Criterion Games\Burnout Paradise

после most wanted 2012 захотел поиграть?