Николай Кадушкин

Defender HN-G117 - usb наушники. Если подключены к компьютеру, то он иногда подтормаживает, правда редко. Еще также ...

они периодически сами отключаются - исчезают из системы, лампочки гаснут. А еще при втыкании в usb-опрт они иногда не могут подолгу не подключаться как следует - в такие моменты много раз поочереди в обычных динамиках звук подключения/отключения нового устройства. Больше всего хотелось бы узнать, как решить, если вообще можно, вторую проблему

И вообще, такая ерунда со всеми usb-наушниками?

Лана Сепик

IMHO, у многих должны быть такие проблемы. Здесь задают подобные вопросы то про такие наушники, то про такие звуковые карты.
Купи стандатные наушники с 3,5 штекером. У меня с ними никогда проблем не было.

Чтобы войти в курс дела, почитай статью
"Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники"
на http://genealogic.narod.ru/phones/
Я купил Сони ХВ700.

Для улучшения звучания басов на компе
я использую плагин enhancer для Winamp -
http://genealogic.narod.ru/winamp/