Св
Светлана

Что нужно чтоб провести кабельный интернет? Какая средняя скорость будет?

Лидия Филимонова

Позвонить провайдеру и пригласить, скорость зависит от оплаты.

Лилия Бахитова

ето уже от провайдера зависит.... у меня например 100 мегабит.... а могут и гигабит дать но ето уже в очень большых городах...

Елена Веретельникова

Обратись к поставщику интернет-услуг, сделай заявку на подключение. А скорость будет зависеть от стоимости пакета.

Ольга Проничкина

Договор с провайдером. Придет мастер и все сам сделает. Скорость зависит от типа выделенки.