Галина Соболева

После удаления программы Вконтакте DJ она все равно запускается и требует обновления. Как ее удалить совсем?

Папка от данной программы каким то образом оказалась не в Program Files, а просто на локальном диске
Заранее извиняюсь за некорректное пояснение.

Ruslan Menshov

Удалит можно с помощю Unlocker

Дмитрий Чубов

Пуск - настройки - панель управления - установка и удаление программ - (вводишь путь к месту, где лежала программа) - (нажимаешь удалить) - (готово! )
P.S. Заодно сделай тоже самое с папкой.

Любовь Побат

Удали из автозагрузки.