В2
Волчара 2010

Если я добавил пользователя Google в круги-будет ли он получать новости от меня?

Недавно начал пользоваться и поэтому не совсем понимаю-я что могу сам себе подписчиков делать? Или добавляя пользователя в круги-я подписываюсь на те новости, которые может продвигать он?

Нуридин Нурлаев

если он подтвердил тебя в кругах вы оба друг от друга будете получать новости

ОК
Оксана Ковригина

Нет, если он не добавит тебя в ответ.