Анна Яновская

Не отображается YouTube

Захожу на YouTube в браузере Google Chrome и вижу вместо нормального меню, обычные шрифты на белом фоне. что делать? Флеш плеер замучался переустанавливать вроде всё установленно нормально. . ВК видео играется да и музыка тоже.

Сергей. Покатов.

зайди с другова браузера там для хрома другой дизайн влепили

Ольга Соловьева

Мало данных.
Т. е. на ю-тубе у вас "тело" флеш плеера отсутствует вообще, или есть, в т. ч. движок, но само видео "не грузится"?
Вариантов выходит слишком много. Скорее всего вирус, и не обязательно "выцепляется" антивирусами -- я однажды подобное руками выколупывал.