Александр Гром

Как обновить биос у меня BIOS: InsydeH2O Version V2.01

Хочу поставить новую винду 7, при установки возникает, запрос на обновление биоса
Мой биос BIOS: InsydeH2O Version V2.01 при поиске новой версии на что нужно смотреть?

Рустам Парпибаев

идете на сайт производителя атеринской платы или ноутбука, что у вас там, находите в секторе поддержка ваш биос последней версии там же должна быть инструкция объясняющая как прошивать