Ирек Сабитов

я урод, что можно с этим сделать? я на грани, не могу ничего с этим поделать, прошу не лицемерить а дать ответ

Ирина Тучина

В спортзал запишись, так ты и тело подкачаешь и времени на глупые мысли поубавится и самооценка повысится.

Татьяна Жбанова

Первая теща моего второго мужа:)) , увидев его сказала своей дочери: "И...! У вас же дети будут!! " В данный момент я частенько слышу: "У тебя такой муж и сын красивые. " Успокойтесь... "На вкус и цвет образца то нет!.

Черная Волчица

что с этим делать? не могу ничего поделать? ответ очевиден. ничего. на каждый товар-свой покупатель

Денис

До урода тебе очень далеко... поверь!
Не сказать что красавец, но внешность не отталкивающая!
Просто видимо не нашлась еще та что тебя полюбит!

Олеся Баринова

.ты девочка что ли?

Светлана Быличкина

Верь в себя и гони дурные мысли, моральный урод действительно урод, а каждый человек по своему красив.

Алексей Добровольский

Смотря с какой стороны ты урод, если внутри то может стоит изменить отношение к себе, и попробовать поменять образ жизни? с психологической точки зрения это помогает. займись чем то новым для себя, знакомься и общайся с новыми людьми. если ты считаешь что ты на лицо урод, все в твоих руках. простая новая стрижка может все поменять. по фото ты нормальный парень, самобичеванием ничего не добъешься! Действуй!!!! шевелись!!!!

Станислав Пак

нормальный парень, отвращения нет)

Просто Толик

Вы очень к себе критично относитесь на фото вы вполне симпатичный, только несколько мрачный.