Дмитрий Данилов

Двигаясь равноускооренно, тело прошло за первую секунду движения расстояние 1 метр, за вторую 2 метра, а за третью - 3 м

Двигаясь равноускооренно, тело прошло за первую секунду движения расстояние 1 метр, за вторую 2 метра, а за третью - 3 метра и т. д. Определить начальную скорость и ускорение тела.

М;
Мария ;)*

Твое тело отстает от разума, который еще медленней