Александр Старушенко

Изменятся ли объем и плотность сена, содержащегося в стогу, если это сено спрессовать? Почему Вы так думаете?

Екатерина Шевченко

Изменятся.
Почему Вы так думаете: потому что объём меняется блядт. Вот по этому так и думаю.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

если не брать в расчет воздух, который находится в стогу сена, то после прессовки с сеном-то ничего не происходит, воздух убирается.. .

я так думаю, потому, что мне кажется это логичным

Макс Хомяк

Насыпная плотность сена увеличится, объем уменьшится.. . Приходи вечером на сеновал, проверим...