Дмитрий Казаковцев

Пунктуационный разбор предложенияОт деревьев от кустов от высоких стогов сена побежали длинные тени. Помогите

Люба

От деревьев, от кустов, от высоких стогов сена побежали длинные тени.
1.Знаки завершения: в конце предложения ставим точку, так как предложение по интонации невосклицательное.
2. Знаки разделительные: две запятые разделяют однородные обстоятельства места.
3. Знаки выделительные: таковых в предложении нет.