Trend Stayler

можно ли использовать в качестве чувствительного элемента микрофона одну из обкладок конденсатора колеблющуюся под дейст

можно ли использовать в качестве чувствительного элемента микрофона одну из обкладок конденсатора колеблющуюся под действием звуковой волны

Евгений Антонов

поздравляю, ты открыла конденсаторный микрофон - на них все студии звукозаписи работают, крошечные микрофоны на прищепках или на обруче под прической у телеведущих - тоже они самые.

Наталья Наталья

Угольные микрофоны 150лет назад придуманы.

Анна Можаева

Можно и используют.