Лена

Какие нацииональности, держат деньги в России? И не пускают их в оборот народу.

Лена Татаринцева

РФ не держит деньги в РФ

Альберт

"А что такое в оборот народу"? Вы уверены, что разбираетесь в экономике? )))

Вася Трифилёнков

охренеть вопрос, ты что же думаешь, выкинут они эти деньги с вертолетов мешками, и все богачами станут? что же тогда просто не напечатать столько денег, чтобы всем хватило, а? а что такое инфляция слышал?