Марина Цыганкова

какой у народа есть контроль над ЖКХ? если даже в подвал не пускают. к счётчикам

Ольга Пискайкина

Да его вроде ни когда не было...

Сергей Солодков

Нет никакого контроля, и быть его не может. Под контолем не своруешь )))

А-
Алексей -4444444

наглости этих грабителей нет предела

Анюта Анюта

кусачки и в подвал, а так по закону должен быть избран ревизор.

Виктор Куликов

какой на хер контроль ???если даже, имея приборы учёта, я не имею права "придавить " отопление, когда на улице +15