Ди
Димас

Если я хочу отказаться от счётчиков воды, то как правильно зарегистрировать это в ЖКХ?

Виктория Лебедева

Если в Москве-никак!!!

Александра Москвина

Зачем отказываться? Вам будут воду считать по умолчанию, то есть за всех должников дома.

Катерина Алемпиева

1.Написать заявление об отказе
2.Будешь платить по нормам расхода на человека. Раза в3-4 больше.
3.Ну, ты и ученик!

В*
Виктория ***

Очень просто, идете в абонентский отдел водоканала и тепловые сети и пишите заявление, о том чтобы снять приборы учета .Это для того чтобы пришел контролер (составил АКТ) и убедился что контрольные пломбы исправные (а то может вы нарушили пломбы) и украли тысячи кубов воды, чтобы не платить штраф.

Александр Фоменко

заявление в ВОДОКАНАЛ и ТЕПЛОСЕТИ.... что просите считать по норме на человека расход воды.. . и всё...

Екатерина Виноградова

Сразу будешь платить раза в три больше.